Антикоррупционная экспертиза нормативно-правовых актов

Вид, название проекта

Дата начала приема заключений

Дата окончания приема заключений

Проект постановления " Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства в случае, если маршрут, часть маршрута тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства проходят по автомобильным дорогам местного значения сельского поселения, при условии, что маршрут указанного транспортного средства проходит в границах этого сельского поселения и маршрут, часть маршрута не проходят по автомобильным дорогам федерального, регионального или межмуниципального, местного значения муниципального района, участкам таких автомобильных дорог»

15.06.2021

30.06.2021

Проект постановления Кривошеевского сельсовета Нижнеломовского района Пензенской области "Об утверждении административного регламента предоставления

муниципальной услуги «Согласование проведения переустройства

и перепланировки помещений в многоквартирном доме»

09.06.2021

24.06.2021

03.06.2021

17.06.2021

16.04.2021

30.04.2021

24.02.2021

11.03.2021

17.12.2020

27.12.2020

02.11.2020

16.11.2020

02.11.2020

16.11.2020

15.10.2020

15.10.2020 30.10.2020

15.06.2021

30.06.2021

муниципальной услуги «Согласование проведения переустройства

и перепланировки помещений в многоквартирном доме»

09.06.2021

24.06.2021