ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ
Общество 14.04.2021
ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ
КАДАСТРОВЫХ РАБОТ
В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала (территориях нескольких смежных кадастровых кварталов):
субъект Российской Федерации Пензенская область ,
муниципальное образование Нижнеломовский район ,
населенный пункт - ,
№ кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов):
58:21:0330101; 58:21:0260102; 58:21:0250205; 58:21:0280303.
(Иные сведения, позволяющие определить местоположение территории, на которой
будут выполняться комплексные кадастровые работы)
в целях исполнения государственного (муниципального) контракта
от « 12 » апреля 2021 г. № 2021.050
в период с « 12 » апреля 2021 г. по « 10 » декабря 2021 г.
будут выполняться комплексные кадастровые работы.
Заказчиком комплексных кадастровых работ является:
Администрация Нижнеломовского района Пензенской области
Адрес 442150, г. Нижний Ломов, ул. Розы Люксембург, 4.
Адрес электронной почты nlomov.adm2@gmail.com Номер контактного телефона 8(84154)44768
Исполнителем комплексных кадастровых работ является кадастровый инженер (кадастровые инженеры):
Фамилия, имя, отчество Табаева Алевтина Сергеевна
Адрес 440000, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Володарского, 89/3.
Адрес электронной почты 58vopros@gmail.com Номер контактного телефона 89272888069
Квалификационный аттестат:
Идентификационный номер 58-12-167 дата выдачи 02.06.2016
Наименование саморегулируемой организации в сфере кадастровых отношений, членом
которой является кадастровый инженер Саморегулируемоя организация «Ассоциация кадастровых инженеров Приволжско-Уральского региона» СРО «Акипур»
Наименование юридического лица, с которым заключен государственный (муниципальный) контракт и работниками которого являются кадастровые инженеры Общество с ограниченной ответственностью «Земельное право»

График выполнения комплексных кадастровых работ

Время выполнения работ Место выполнения работ Виды работ
В период с 12.04.2021 по 10.12.2021
Пензенская область, Нижнеломовский район, кадастровые кварталы:
58:21:0330101;
58:21:0260102;
58:21:0250205;
58:21:0280303.
Основными задачами проведения комплексных кадастровых работ являются:
1.уточнение местоположения границ всех земельных участков, расположенных на территории кадастровых кварталов (согласно прилагаемому перечню);
2.установление или уточнение местоположения на земельных участках зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, права на которые зарегистрированы в установленном Федеральным законом № 218-ФЗ порядке;
3.исправление реестровых ошибок в сведениях о местоположении границ объектов недвижимости;
4.образование земельных участков, на которых расположены здания, в том числе многоквартирные дома, сооружения, за исключением сооружений, являющихся линейными объектами, а также земельных участков общего пользования, занятых площадями, улицами, проездами, набережными, скверами, бульварами, водными объектами, пляжами и другими объектами;
5.подготовка карт-планов территорий, содержащих необходимые для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведения об объектах недвижимости, расположенных в границах кадастровых кварталов, и представить в орган регистрации прав в порядке, установленном Федеральным законом № 218-ФЗ;
6.внесение сведений в Единый государственный реестр недвижимости об объектах недвижимости, в отношении которых осуществлялись комплексные кадастровые работы.

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.
Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории выполнения комплексных кадастровых работ, в соответствии с частью 6 статьи 42.7 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ в письменной форме в течение тридцати рабочих дней со дня публикации этого извещения сведения об адресе правообладателя и (или) об адресе электронной почты правообладателя либо в соответствии с частью 5 статьи 20 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» обратиться с соответствующим заявлением в орган кадастрового учета. Информация об адресах приемных органа кадастрового учета размещена на сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии rosreestr.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
В отношении ранее учтенных объектов недвижимости, которые расположены на территории выполнения комплексных кадастровых работ, сведения о которых отсутствуют в государственном кадастре недвижимости, в соответствии с частью 4 статьи 42.6 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» заинтересованные лица вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ заверенные в установленном частью 2 статьи 22 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» порядке копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на такие объекты недвижимости, для внесения исполнителем комплексных кадастровых работ этих сведений в государственный кадастр недвижимости.
Указанные сведения и документы можно представить по адресу: 440000, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Володарского, 89/3.
Заинтересованные лица в соответствии с частью 7 статьи 45 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» вправе самостоятельно подать в орган кадастрового учета заявление о внесении в государственный кадастр недвижимости сведений о ранее учтенном объекте недвижимости.