По иску Нижнеломовского межрайонного прокурора признана запрещенной информация о продаже диагностических карт технического осмотра автомобиля.
Нижнеломовским межрайонным прокурором в ходе мониторинга сети Интернет установлен факт размещения в свободном доступе для неограниченного круга лиц на одном из ресурсов информации о продаже диагностических карт технического осмотра автомобиля.
Статьей 327 УК РФ установлена уголовная ответственность за подделку, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.