Государственная кадастровая оценка
Общество 18.06.2021
ГБУ Пензенской области «Государственная кадастровая оценка» осуществляет прием деклараций о характеристиках объектов недвижимости, в отношении которых принято решение о проведении государственной кадастровой оценки.

Декларация заполняется правообладателем объекта недвижимости по форме, утвержденной Приказом Минэкономразвития России от 04 июня 2019 года № 318 «Об утверждении порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе её формы».

Способы подачи Декларации:

В форме электронного документа на электронный адрес: gbuocenka@mail.ru .
Через многофункциональный центр.
Почтовым отправлением в адрес Государственного бюджетного учреждения Пензенской области «Государственная кадастровая оценка» с уведомлением о вручении в адрес государственного бюджетного учреждения «Государственная кадастровая оценка»: 440008, г. Пенза, ул. Некрасова, 26;
При личном обращении в Государственное бюджетное учреждение Пензенской области «Государственная кадастровая оценка» по адресу: 440008, г. Пенза, ул. Некрасова, 26;
Приказ Департамента государственного имущества Пензенской области от 07.06.2021 № 205-пр "О проведении государственной кадастровой оценки одновременно в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Пензенской области земельных участков".